Auction 722, Lot # 165
RETABLO MÉXICO, SIGLO XX. Talla en madera, decoración encarnada y policromada. Imagen de la Virgen de la Inmaculada Concepción. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 130 x 100 x 20 cm